Возможна беременность или нет?

№ 34 443 Гинеколог 03.07.2016

Здравствуйте. Мой цикл на протяжении пол года 33.33, 35.34, 28.26 последний цикл с 11. 06-16. 06. На 6 день цикла был ПА, и на 17 день цикла тоже был не защищенный ПА. Сейчас 23 день цикла идет, с утра проснулась горло болело и болит. Подскажите чего мне ожидать, или я накручиваю себя. Заранее спасибо, буду ждать Вашего ответа

Алёна, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 03.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алена! Вероятность беременности существует. Вам нужно позаботиться о надежных методах контрацепции а не надеяться на случай.

ОТВЕТИЛ: 03.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, беременность не исключена. Выполните исследование уровня хгч в динамике, посетите вашего терапевта по поводу орз