Отравление организма приемом пищи

№ 34 471 Инфекционист 04.07.2016

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Вечером ужинали всей семьей-ночью у меня одного началась сильная рвота, частый панос, температура-38, Полоскало всю ночь и следующий день. Начал пить акт. Уголь, регидрон-но после этого сразу бегу на горшок. Темп. Спала. Но аппетита нет. Силой заставляю себя хоть что-то съесть- Уже 5 день. Что можете посоветовать? Спасибо заранее.

Володя, Шумиха

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно пищевая токсикоинфекция. Доксициклин , пробиотик, регидрон, чай с имбирем, соблюдение режима и строгой диеты( бульон+сухарик