Ушиб

№ 34 496 Хирург 04.07.2016

Здраствуйте где то больше месяца назад я ударилась ногой получился внутренний ушиб болел но и не прошел теперь он покраснел и начал побаливать что делать?

надежда, симферополь

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Срочно обратиться очно к хирургу - возможно произошло нагноение гематомы. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали область ушиба( стопа, голень, бедро). Ежели гтравма мягких тканей- вполне возможно имела место гематома, которая вполне могла инфицироваться. Необходим очный осмотр. Если ушиб стопы- вполне могли получит перелом пальцев