Разрез на голени теперь нога отекает, что делать?

№ 48 306 Хирург 12.12.2017

Был ушиб, делала солевые примочки, не помогло. Приехала в больницу, снимок сделали переломов и трещин нет. Была закипевшая кровь её вырезали, теперь нога болит и отекает. Помогите пожалуйста! За ранние спасибо большое.

Валентина, Омск

ОТВЕТИЛ: 12.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам нужно срочно сделать УЗИ сосудов. Возможно после операции сформировался тромб в сосуде,нарушил кровоток,и нога стала отекать и болеть . Не тяните,это опасное состояние.