Збеременю ли я?

№ 34 523 Гинеколог 05.07.2016

Мой вопрос заключается в том, что меня интересует, забеременю ли я, если у меня месячные должны начаться примерно 16 июля, а муж кончил в меня 2 дня назад?

Алина, Псков

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вполне возможно, почему вы не пишите когда была последний раз менструация?

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Алина, спасибо за пояснение. Беременность и в самом деле возможна. Для ее исключения при задержке менструации выполните анализ крови на уровень ХГЧ,