О чем говорит заключение ээг

№ 34 548 Невропатолог 06.07.2016

В фоновой ээг- умеренные диффузные общемозговые изменения Периодическое диффузное замедление в диапазоне тета и дельта активности с акцентом в лобно-теменно-височной областях Типичная эпилептиформная активность на момонт записи не зарегистрирована Эпилептические приступы и их паттерны не зарегистрированы Мальчик 2 года

Катерина, нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 06.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, интерпретация возможна , с условием клинических данных. Данное заключение не выявило грубой патологии