Кровянистые выделения

№ 34 588 Гинеколог 07.07.2016

Здравствуйте, живу половой жизнью, и спустя пару дней после секса появились незначительные кровянистые выделения, длились они два дня, первый день мало, второй день немного больше, к вечеру все бесследно прошло! А день назад бросало в жар. Сейчас выделения белой водичкой! Что это может быть?

Елена, Глубокое

ОТВЕТИЛ: 07.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Елена. Сколько вам лет? Какой возраст репродуктивный , менопаузальный ? Есть ли менструации???

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2016 Елена Протас, Глубокое

Мне 21 год, менструация ежемесячная

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,Елена. Давно ли был осмотр гинеколога. Есть ли эрозия на шейке матки ???

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2016 Елена Протас, Глубокое

Последний осмотр был 2 месяца назад, да эрозия есть но она у меня никак не проявляется, доктора сказали что все анализы хорошие!

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Елена. Важно понять , что явилось источником кровотечения... Маточное ли оно было или были контактные кровянистые выделения с шейки матки, а теперь бели. Поэтому выполните УЗИ малого таза с последующей очной консультацией гинеколога.