Атопический хейлит

№ 34 617 Аллерголог-Иммунолог 07.07.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. У меня уже больше полу года Атопический хейлит, стыдно на улицу выходить при сильном обострении. Какие только препараты не пробывал (Радевит, Элоком, Гидрокортизон, Лоратодин, Цинктерал, Пустырник Форте), сначала помогает, проходит всё, затем снова начинаю болеть. Подскажите пожалуйста какой нибудь метод для выздоравления

Илья Хромцов, Сокол

ОТВЕТИЛ: 07.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, конечно без полной клинической картины что-то советовать трудно,но попробуйте уфо терапию или фото динамическую терапию.

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ни какого отношения к хейлитам данная патология не имеет. В вашей ситуации речь об импетиго. Предшествующая терапия только усугубила болезнь