Резкая вялость, головные боли, апатия.

№ 34 630 Терапевт 08.07.2016

Может резко стать плохо, вялось, головная боль, апатия, вторую ночь просыпаюсь от того, что сильно морозит, что от не моготы начинаю стонать, потом засыпаю, температура стабильно не выше 36, но вчера было 37.3. Давление у меня пониженное, пила цитрамон и парацитамол, сегодня с утра вялость, поела малины. Можно ли мне пить кофе? Год назад было так-же, то-же пила пароцитомол, дня через четыре прошло, но меня это настораживает,

Елена Казанцева, тихорецк

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Елена. Сделайте общий анализ крови, с результатом к врачу терапевту . Кофе пить не возбраняется.