СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мелкое высыпание на сосках в горле и на губе

№ 34 633 Венеролог 08.07.2016

Здравствуйте, на губе, в горле и на сосках и на крайней плоте очень мелкие белые как бы пузырики. Все началось с того что начало мешать в глазу. Что это такое, очень не приятно. Соски увеличились от них мне стыдно футболку снимать. На губе тоже высыпания есть, они у меня появились в течении долгого времени не сразу. Задняя стенка горла и небо тоже в них.

Виктор Рубцов, Липецк

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виктор! Нужно видеть элементы на остальных частях тела. Рекомендую начать с обследования у андролога (уролога). Возможно это разные проявления. Нужно исключить герпес.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2016 Виктор Рубцов Виктор Рубцов, Липецк

Остальные фото

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! На герпетические поражения не похоже. Возможно гранулы Фордайса. Нужен очный осмотр дерматологом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, на представленных снимках гранулы Фордайса. Характер образований на остальных участках , без осмотра, невозможно определить.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.11.2014

Что это может быть? Как лечить молочницу, чтобы она не появлялась каждый месяц? И могут ли эти симптом быть симптомами зппп?

Два дня назад началась молочница, выпила вчера флуканозол, жду результатов. Молочница за посление 2 года очень часто, почти каждый месяц, все время пью одно таблетку флуканозола. Вчера начало болеть горло, насморк, слезиться глаза, и опухли губы, сегодня те же симптомы, температуры нет и не было. Так же часто страдаю герпесом на губах.

0 ОТВЕТОВ
15.03.2018

Боль в горле и за нижней губой с язвочками

Здравствуйте, болит за нижней губой, больно пошевелить влево в право и наверх, есть небольшие белые язвочки, так же есть пару язвочек побольше на гортани, так же болит горло, но уже не значительно, полощу содой и хролгексином, но нижняя губа с внутренней стороны болит сильнее, покраснела, язвочки между губой и деснами, была температура 37, сбивала как обычно. С утра ее не было. Может быть надо пропить какие-нибуть антибиотики, возможности сходить к врачу нет. Спасибо.

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
05.05.2022

Чем вылечить высыпания по всему телу? Что это может быть?

Здравствуйте. Подскажите что это может быть и как это лечить. У моего мужа резко ухудшилось состояние, температура, упадок сил, понемногу начало высыпаться кожу. Сначала это были не сильные высыпания, но потом они перешли на все тело, грудь, спину, голову, руки, ладошки, ноги и даже в паховой зоне. Высыпания как прыщики, но из них образовываются в некоторых местах водянки, теперь эти высыпания появились на языке и внутренних сторонах губ. Появились боли в горле и дыхательных путях. Помогите, под...

0 ОТВЕТОВ
09.05.2013

Онемение и боль правой части лица

Здравствуйте у моей мамы очень сильно болит точка прямо под ушной мочки под правым ухом, боль также идет в горло, сейчас где то около недели, онемела правая щека, под глазом, и около веска, и такжеправая часть верхней губы, и также присутсвует колющая боль, приписали против восполительное лекарство, но оно не помогает, прием к невропотолугу аж через несколько недель, пожалуйста подскажите что делать и что проверить в первую очередь, кажется что доктора не воспринимают это всерьез, ей сделали ком...

0 ОТВЕТОВ
наверх