Мелкое высыпание на сосках в горле и на губе

№ 34 633 Венеролог 08.07.2016

Здравствуйте, на губе, в горле и на сосках и на крайней плоте очень мелкие белые как бы пузырики. Все началось с того что начало мешать в глазу. Что это такое, очень не приятно. Соски увеличились от них мне стыдно футболку снимать. На губе тоже высыпания есть, они у меня появились в течении долгого времени не сразу. Задняя стенка горла и небо тоже в них.

Виктор Рубцов, Липецк

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виктор! Нужно видеть элементы на остальных частях тела. Рекомендую начать с обследования у андролога (уролога). Возможно это разные проявления. Нужно исключить герпес.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2016 Виктор Рубцов Виктор Рубцов, Липецк

Остальные фото

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! На герпетические поражения не похоже. Возможно гранулы Фордайса. Нужен очный осмотр дерматологом.

ОТВЕТИЛ: 09.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, на представленных снимках гранулы Фордайса. Характер образований на остальных участках , без осмотра, невозможно определить.