Можно ли лишиться девственности во время действия снотворного?

№ 34 645 Сексолог 08.07.2016

Моя проблема состоит в том, что никак по другому у нас это сделать не получается. Либо я не могу расслабиться, либо просто боюсь и отталкиваю его всеми возможными средствами. Мы дошли до того, что боимся даже пробовать, ведь каждая наша попытка была неудачной. Скажите пожалуйста, можно ли вообще лишиться так девственности таким способом и не опасно ли это?

Екатерина, Богородск

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, стало быть ни вы , ни он еще не готовы к этому таинству. И нет смысла пытаться. Как только вы почувствуете ( оба), что вы друг для друга единственный свет в окошке- вам ничего не понадобится, все пройдет гладко и красиво

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, вариантов можно придумать много, в том числе "оригинальных", но, Ваша проблема не только и не столько в страхе первого акта, она может оказаться и страхом секса в целом?! Подобные проблемы лучше(!) решать, совместно посетив специалиста: врача-сексолога! Удачи, понимания и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Екатерина! Возможно у вас вагинизм. Пробуйте освоить специальную методику: http://sexolog.ks.ua/archives/5611. При необходимости посетите очно сексолога.