Наружен кровоток

№ 34 659 Гинеколог 08.07.2016

Здравствуйте, Сделала узи с доплером нашли. P. S: Допплерометрия Rt Uta(правая) 0. 77-4. 44. Lt Uta(левая)0. 61-2. 59 кровоток в артерии пуповины (UMA)0. 65-2. 89. Гемодинамика наружена МПН-1А с обеих сторон. Плохо это для плода? Можно это вылечит. Возможно что родится здоровый малыш.

Анна, Тула

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, снижение кровотока имеется, но выражено незначительно. Возможно, стоит пройти курс актовегина. Здоровью ребёнка угрозы нет.