Сильно ударилась головой, болит голова и левое ухо, может быть сотрясение мозга?

№ 34 711 Невропатолог 11.07.2016

Вчера мой ребенок, ударился головой, жалуется на боль в голове и левом ухе. Подскажите, что делать? Может ли быть сотрясение головного мозга?

Лилия, Киев

ОТВЕТИЛ: 11.07.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Лилия! Если нет головокружения, тошноты, повторяющейся рвоты не зависимо от приема пищи сотрясение головного мозга исключено