Лишение девственности

№ 34 730 Сексолог 11.07.2016

Моя проблема состоит в том, что я не могу расслабиться, либо просто боюсь в результате он не может войти. Мы дошли до того, что боимся даже пробовать, ведь каждая наша попытка была неудачной. Скажите пожалуйста, можно ли что-то сделать, посоветовать ни романтическая музыка ни легкая доза алкоголя не помогает, отвлечь меня тоже не выходит.

Виктория, Сумы

ОТВЕТИЛ: 12.07.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Да, Виктория, Ваша проблема решается с профессиональной помощью! Вам с партнёром следует посетить специалиста: врача-сексолога (сексопатолога). Удачи!

ОТВЕТИЛ: 13.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виктория! У вас вероятно вагинизм -непроизвольное сокращение мышц влагалища. Нужно обратиться на прием к сексологу.