СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишение девственности

№ 34 730 Сексолог 11.07.2016

Моя проблема состоит в том, что я не могу расслабиться, либо просто боюсь в результате он не может войти. Мы дошли до того, что боимся даже пробовать, ведь каждая наша попытка была неудачной. Скажите пожалуйста, можно ли что-то сделать, посоветовать ни романтическая музыка ни легкая доза алкоголя не помогает, отвлечь меня тоже не выходит.

Виктория, Сумы

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 12.07.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Да, Виктория, Ваша проблема решается с профессиональной помощью! Вам с партнёром следует посетить специалиста: врача-сексолога (сексопатолога). Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 13.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виктория! У вас вероятно вагинизм -непроизвольное сокращение мышц влагалища. Нужно обратиться на прием к сексологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2014

Зуд на коже щек. Нестандартный случай.

Дерматолог | 03. Ru - медицинские консультации онлайн

14-05-2014 / Almir / Россия, Уфа

Здравствуйте. Не проходит на щеках зуд многие годы, выглядит так - на щеках начинаются появляться бугорки, по нескольку штук, они начинаю чесаться, начинаю выдавливать, в итоге обильно течет кровь, т. Е. Это не прыщи, течет до нескольких минут, пока наконец не свернется кровь, чесаться перестает, кожа успокаивается, заживает, потом снова через день "операцию" повторяю, в итоге не успевают эти ранки рассо...

3 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
01.01.2016

Не могу нормально ходить в туалет

Добрый день! Обращаюсь к вам с данной проблемой (мне 16 лет), по глупости часто засовывала палец в своё влагалище(руки хорошо мыла), интенсивно там орудовала, после чего появились боли внизу живота, кровь в моче, частое мочеиспускание, дискомфорт внизу живота. Ходила к гинекологу, результаты хорошие. 1ое января, всё закрыто! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ? Чем лечить? Прошла неделя!

2 ОТВЕТА
24.03.2016

Инсулин близок к нижней границе нормы, С-пептид ниже нормы

Здравствуйте, у меня начались проблемы с сосудами нижних конечностей (болят, синий цвет, часто сводит судорогой ноги (бывает, и руки)). Я сдала анализы на выявление сахарного диабета. Вот результаты: Наименование исследования Результат Ед. Изм. Нормальные значения

БИОХИМИЯ
Глюкоза (фторид) 5. 2 ммоль/л 4. 1 - 5. 9
Гликированный гемоглобин (HbA1c) 5. 4 % 4. 5 - 6. 3
ГОРМОНЫ
Инсулин 3....

0 ОТВЕТОВ
07.10.2016

Одно нога толще чем другого. Как лечить? Помогите

Мне уже 27 лет. Когда мне была 12 или 13- лет это ужасная проблема начиналось. Я нормальный человек не болен не с чем, кости тоже отлично. Ничего не болит. Не хромаю. А вот нага беспокоит одно нога то есть правая нога тонкие чем левая. А левая нога нормально выросла а правая осталось как 13 лет. Нога. Много раз обращали к врачу но без результатов. Они по советовали качаться ногу. Что мне делать помогите.

1 ОТВЕТ
наверх