СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пью противозачаточные, половых связей нет, задержка 2 дня?

№ 34 814 Гинеколог 14.07.2016

Пью Трирегол, по назначению врача, месячные шли регулярно. Половой жизнью не живу, задержка два дня, болит низ живота, что делать? В чем причина?

Анастасия, Чита

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.07.2016

В чем заключается задержка пмс?

Здравствуйте, с парнем ведем около 6 месяцев половую жизнь. На последнем месяце был большой перерыв между половыми сближениями с парнем (т. К. Расставались). Первый раз после перерыва мы предохранялись, а далее-нет. Уже 5 день задержки, болит низ живота, набухла и болит грудь, все симптомы пмс, но их нет. Не ощущаю ни единого симптома беременности. Парень в меня не кончал. Могу ли я быть беременна? В чем может заключаться задержка пмс? Спасибо большое.

1 ОТВЕТ
15.08.2015

Что со мной может быть?

Добрый день. Хочу проконсультироваться у врача. У меня было подозрение на беременность, после овуляции начал тянуть низ живота и поясницу, чуть позже надулся лобок и низ живота, стали видны вены в паховой области, болели соски. Началась задержка, но сегодня пошли месячные очень обильные, полилось по ногам, сгустки, один сгусток был как веревочка см. 3 белый с кровью. Надутость лодка и низ живота не прошла. И примечание я очень худая, всю жизнь танцевала, никаких надутостей никогда не было.

0 ОТВЕТОВ
24.09.2016

Месчные

Добрый день, скажите пожалуйста, недавно буквально месяц назад начала вести половую жизнь ( были месячные закончились 1 числа ) ПА был 5 числа, не предохраняясь, после чего надели презерватив, но кончить он не успел кончить (после чего почувствовали какую -то вибрацию и сразу все закончили )
должны были вчера начаться месячные, но их нет, но такое ощущение, что вот -вот начнутся или идут, болит живот, буквально 2 дня назад заметила белые выделения, а после на след день капля розовые, чуть под...

0 ОТВЕТОВ
27.11.2016

ПМС есть, а месячных нет

Здравствуйте, не рожала, ПА не было 2 месяца, цикл 31-32 дня, последние месячные начались 25. 10. 2016. Сегодня уже 27. 11. 2016, месячных нет, но есть все признаки пмс. Задержек никогда в жизни не было, единственное что заметила - это то что 15. 11. 2016 целый день ныл низ живота, на следующий день все прошло. Подскажите, это считается задержкой? Стоит ли бить тревогу?

1 ОТВЕТ
28.06.2016

Задержка менструации, отрицательные тесты.

Добрый день! Меня зовут Виктория. Мне 21 год, замужем, живу половой жизнью. Дело в том, что у меня регулярный цикл, веду календарик, сбоев не было. Уже четвертую неделю у меня задержка. Делала множество тестов, все они отрицательные. Записалась на узи, и к гинекологу, но до него еще несколько дней. А сегодня с самого утра у меня сильно разболелся низ живота, боль стала отдавать в поясницу. Такое чувство что вот вот пойдут месячные. Вечером заметила коричневатые выделения с такими кровяными вкрап...

2 ОТВЕТА
наверх