Задержка менструального цикла

№ 34 919 Гинеколог 17.07.2016

Здравствуйте, пять лет назад после чего половой жизни не было и вот не давно я переспала с парнем не предохронялись и у меня задержка. Что делать в данной ситуации?

Ксения, Ангарск

ОТВЕТИЛ: 18.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ксения! Для исключения возможной беременности более информативным исследованием будет сдача крови на ХГЧ через неделю.