Рост хгч

№ 38 761 Беременность и роды 15.11.2016

Здравствуйте, на седьмой день задержки хгч был 5800, на 10 день- хгч 14100, пролактин - 21 нг/мг. Нормальный ли этот рост хгч? Все ли в норме? Собираюсь идти к гинекологу, возможно на учет. Это первая беременность за 5 лет супружеской жизни, полгода назад была неудачная попытка ЭКО. Спасибо

Анастасия, Тумботино

ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Рост ХГЧ отмечается . Надо сказать, что каждые два дня он удваивается , это хорошие показатели ХГЧ.