СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 531
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли опухнуть лицо из-за солнечного ожога? Что делать?

№ 34 968 Терапевт 19.07.2016

Здравствуйте. Не давно обгорела на солнце, лицо все красное. Через день после этого опух лоб, может ли быть это из-за солнечного ожога? Если да, то как долго будет спадать отёк? И как лучше лечиться?

Гобунова Анастасия, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
09.08.2014

Покраснение лица у ребенка, может ли это быть от удара лбом?

Здравствуйте. Дочке 4.5 года. Неделю назад на даче ударилась лбом о деревянный столб. Следов удара не было, поплакала, успокоилась. Так совпало (или нет? ) что со следующего дня у неё теперь всегда покрасневшее лицо (щеки и виски, кроме лба и области вокруг глаз). Не аллергия и не диатез, кожа не сухая и не шершавая, а как будто она долго бежала по жаре. И в жару, и когда прохладно, и утром и вечером. То сильнее, то поменьше. Скажите, это может быть как-то связано с ударом, или нам обращаться к ...

1 ОТВЕТ
28.11.2014

Как вылечить лицо от больших, красных и болючих угрей.

Здравствуйте, у меня на лице появились большие угри, очень болят. Лоб, висковая часть и область около губ покрыты красными воспалениями. Мне 20 лет. У меня раньше появлялись разные прыщи, но не такие. Они исчезают оставляя за собой шрамы и снова появляются в др. Местах. Я думала из-за питания или недостатка сна. Оказалось нет. И точно не аллергия. Не знаю что делать. Как вылечить?

1 ОТВЕТ
21.08.2015

Удаление родинок, папиллом и бородавок.

Здравствуйте! У меня на лице крупные родинки или папилломы, даже не знаю, как их правильно назвать. На лбу бывает от шапки или кепки натираю, даже были нарывчики от этого, похожие на чиряки. Под глазом крупная родинка или бородавка, как ягода смородины. Вопрос такой, удалять надо или не стоит их трогать? И каким методом удалять лучше(знаю, что лазером и азотом удаляют)или только хирургически? За ранее спасибо за ответ и здоровья Вам!

1 ОТВЕТ
30.08.2016

Отек лба после солнца

Здравствуйте. У меня появился сильный отек лба после загара на солнце. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх