Припухла щека

№ 34 984 Невропатолог 19.07.2016

Здравствуйте уважаемые доктора! Такая ситуация. Стало припухать левое веко и намного щека. На первый взгляд незаметно, но на фото очень даже видно что щека подплывшая! Обращалась к неврологу. Делала МРТ головного мозга, отклонений нет! Невролог осмотрел. Прописал проколоть кортексин. Для профилактики! Все сделала! Прошло почти 2 года. Сейчас все же понимаю что надо разобраться в причине. Была у офтальмолога. Вроде все в порядке. Слегка село зрение (работаю за компом). Также была на приеме у стоматолога-хирурга. Растет неправильно зуб мудрости. Но не болит. Сказала не от него. Также была у лора. С этой же стороны киста. В пазухе носа была. Но она осмотрела. Тоже говорит не может. Просто теперь накручиваю себя, что может на МРТ что-то могли пропустить(((( Как вы считаете?

Алина, Минск

ОТВЕТИЛ: 19.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо исключить поблему с тройничным нервом. Не лишним будет выполнить клинический анализ крови.