Добрый день, Из за гемангиомы на лице принимаем анаприлин в микродозе. Вчера делали кардиограму, заключение "нарушение электролитного баланса миокарда". Ребенку 9 месяцев, родился на 30 неделе беременности. Кардиологу попадем только в понедельник. С чем может быть связано это нарушение и наши дальнейшие действия?
Надежда, Раменское
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте, чтобы детально оценить изменения, нужно видеть саму ЭКГ, также желательно выложить старую для сравнения.