Расшифровка ЭКГ

№ 35 066 Кардиолог 22.07.2016

Добрый день, Из за гемангиомы на лице принимаем анаприлин в микродозе. Вчера делали кардиограму, заключение "нарушение электролитного баланса миокарда". Ребенку 9 месяцев, родился на 30 неделе беременности. Кардиологу попадем только в понедельник. С чем может быть связано это нарушение и наши дальнейшие действия?

Надежда, Раменское

ОТВЕТИЛ: 22.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, чтобы детально оценить изменения, нужно видеть саму ЭКГ, также желательно выложить старую для сравнения.