Результаты УЗИ

№ 52 326 Беременность и роды 31.07.2018

Здравствуйте. Можно узнать, у меня беременность 32 недели. Делала 3-ий скрининг-узи. По результатам и замерам сказали, что все нормально. Но во время УЗИ ребенок высовывал язык ("узистка" сказала в трубочку сворачивал, но я не очень хорошо видела). Почитала об этом в интернете, теперь переживаю. Скажите, пожалуйста, это нормально?

Татьяна, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 31.07.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. А вы нигде в интернете не видели насколько УЗИ вредно для беременных и как оно влияет на ДНК плода?