СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 447
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Результаты УЗИ

№ 52 326 Беременность и роды 31.07.2018

Здравствуйте. Можно узнать, у меня беременность 32 недели. Делала 3-ий скрининг-узи. По результатам и замерам сказали, что все нормально. Но во время УЗИ ребенок высовывал язык ("узистка" сказала в трубочку сворачивал, но я не очень хорошо видела). Почитала об этом в интернете, теперь переживаю. Скажите, пожалуйста, это нормально?

Татьяна, Ярославль

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.07.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. А вы нигде в интернете не видели насколько УЗИ вредно для беременных и как оно влияет на ДНК плода?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
13.03.2015

Фиброаденома

На узи молочной железы обнаружили фиброаденому 13х6 мм ("изоэхогенное образование овальной формы, однородной структуры, с четкими, ровными контурами"). Мне 37 лет. Планирую вторую беременность. Прохожу полное обследование и других проблем пока не обнаружено. Врач сказал, результат узи однозначен, дополнительных обследований не требуется, образование доброкачественное и можно не переживать. Скажите, пожалуйста, возможно ли просто наблюдать аденому? Очень переживаю и не хочу операцию.

1 ОТВЕТ
02.06.2015

ЗППП во время беременности

Добрый день! На 01. 06 уставлен срок беременности 12. 5 недель, ранее 06. 05 мной сдан анализ на ЗППП и выявлен результат ЦМВ Igm пол. Igg пол. И токсоплазмоз Igm пол. Igg отр. Первый скрининг отклонений во внутриутробном развитии не выявил, Узи по жизненно важным показателям в норме. Подскажите насколько наличие данных вирусов критично, какие возможны варианты лечения и нужно ли вообще проводить медикаментозное вмешательство.

1 ОТВЕТ
27.11.2015

Надо ли было делать кесарево раньше?

Доброе утро! На сохранении в перинатальном центре в течении недели (41 неделя беременности) мне сделали три узи, которые показали старение плаценты, выраженное маловодие, и нарушение кровообращения (в 1.2, а потом в 1 степени). Для стимулирования родов ввели препедил (на 42 неделе). Вод практически не было, а те, что были - зеленые. Во время схваток произошел дистресс плода, и меня родоразрешили путем кесарева. Ребенка забрали в инт. Терапию с подозрением на пневмонию. Ребенок родился с гипокси...

0 ОТВЕТОВ
01.12.2015

Опасен ли дюфастон при беременности?

Здравствуйте, у меня беременность 11 недель. Врач назначил дюфастон на основании гипертонуса матки. В анамнезе гиперпролактинэмия (1670, при норме 740). Дюфастон назначили без анализа на прогестерон и узи. Вопрос: целесобразно ли принимать дюфастон без результатов анализа? И не опасен ли этот препарат при беременности?

0 ОТВЕТОВ
наверх