Здравствуйте! Что делать когда болит перегородка носа?

№ 35 108 ЛОР 24.07.2016

Что делать когда болит перегородка носа? Мы с друзьями играли в мяч и мне случайно попали по носу. У меня будет синяк на перегородке носа?

Полина, Фролово

ОТВЕТИЛ: 24.07.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Полина! Синяк на самой перегородке носа, на ее спинке если быть точным, не возникнет. Если синяк и будет, то вокруг глаз. Чего делать: приложить холод к переносице