Головокружение

№ 35 117 Болезни сосудов 24.07.2016

Добрый день. Мне 29 лет, ехал за рулем резко закружилась голова, начал немного поликовать. Включил Конвей в машине на всю и продолжен движение. Кое как доделал дела. Приехал домой поспал 1.5 часа стало на много лучше. Прошло 3и дня состояние приход в норму, немного покруживаеться голова и присутствует паника. Много работаю без выходных и питаюсь как попало и чем попало. Симптомы, первые которые были, головокружение, паника, и чувство что не хватает кислорода. Да и ещё проблемы с шеей постоянна тяжелый затылок. Что может быть?

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, рентгенологическое исследование шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов головы и шеи. С результатами анализов на прием к неврологу.Предположительно головокружение за счет остеохондроза в шейном отделе позвоночника.

ОТВЕТИЛ: 24.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с массажа шейно- воротниковой зоны , с последующим вмассированием гели вольтарен, прием наклофена по 1 капсуле в день.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, спасибо. Смените раскладку,с удовольствием отвечу на ваш вопрос,дам рекомендации по вашей проблеме

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. Тревожность всегда сопровождается напряжением шеи и мышц, отсюда и формируется со временем остеохондроз.Записывайтесь на прием.Помогу.