Болит поясница при ходьбе в гору

№ 35 161 Мануальный терапевт 25.07.2016

Добрый день! Сыну 7.5лет болит поясница при ходьбе в гору. Сумку сам не поднимает, в чем причина боли не понятно. Посоветуйте к какому врачу идти.

Регина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 20.08.2016 Овчинникова Елена Москва 0.0 мануальный скэнар терапевт

Здравствуйте, положите ребёнка на живот и сравни длину ножек. Одна наверняка короче, не пугайтесь-эту проблему легко решить у остеопата. Рекомендую почитать сайт spina-help.com