СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит поясница при ходьбе в гору

№ 35 161 Мануальный терапевт 25.07.2016

Добрый день! Сыну 7.5лет болит поясница при ходьбе в гору. Сумку сам не поднимает, в чем причина боли не понятно. Посоветуйте к какому врачу идти.

Регина, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.08.2016 Овчинникова Елена Москва 0.0 мануальный скэнар терапевт

Здравствуйте, положите ребёнка на живот и сравни длину ножек. Одна наверняка короче, не пугайтесь-эту проблему легко решить у остеопата. Рекомендую почитать сайт spina-help.com

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2015

Сифилис

ЗдравствуйтеПять лет назад поставили диагноз сифилис, в госпитали кололи раз в неделю, месяц. Потом сказали здоров и все. Две недели назад начали болеть кости, ломота, затылок болит, в пояснице боли, все симптомы последней стадии т. Д. Сейчас нахожусь в командировки, дома буду только в июне. По близости венеролога нет что делать?

0 ОТВЕТОВ
03.11.2015

Возможна ли беременность?

Добрый день. Цикл 28-29 дней. Длина месячных 3 дня. (4 день остаточные капельки). Овуляция (по программе в телефонк)-24 чисоа. Сама не могу определять. На 7.8, 9 дпо болел живот, левый яичник, поясница. На 9дпо анализ хгч 1.2. На 10дпо базальная температура 37.4, ничего не болит, тест отрицательый. Есть ли шанс беременности? Мне 32 года, есть сын 11 лет. Болей и иных признаков пмс никогда не было.

1 ОТВЕТ
25.01.2016

Боль в спине

Добрый день! 3 недели меня мучает боль в пояснице. Колола вольтарен, мильгамму. 2 раза была у мануального терапевта, делаю массаж. Сделан рентген, на нём не показано отклонений, всё в норме. Боль не проходит. У меня сидячая работа. Подскажите, нужно ли делать МРТ, и что ещё можно попить, поделать. Спасибо!

1 ОТВЕТ
22.04.2016

Что это?

Здравствуйте, в связи с циститом, приняла вчера перед сном Монурал, все было нормально, а утром проснулась со слезами и жуткой болью в пояснице и в почках, проблем с ними никогда не было, опорожняюсь когда, в конце жжение, но уже меньше, приезжала скорая, сделали обезболивающее
Что это? С почками проблемы после препарата стало?

1 ОТВЕТ
03.06.2016

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу.

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу. Так уже 2 месяца. Еще добавилась боль в пояснице. На месте укола не было ни синяка, ни шишки. Назначили противовоспалительные уколы и мильгамму ( как при остеохондрозе), ничего не помогло. Что бы это могло быть? К какому врачу нужно обращаться и какие обследования в этом случае нужно сделать?

1 ОТВЕТ
26.08.2016

Сильно болит поясница, что делать?

Здраствуйте, меня зовут Дарьяна мне 19 лет, меня беспокоят боли в пояснице при наклоне вперед. Когда я наклоняюсь и если я в таком положении более от 30 секунд и больше, то при выгинании обратно возникает боль в пояснице, и если я лягу на спину или на живот или просто сяду полулежа боль возрастает раз в 100. Болит так как будто там что-то сильно сжимается. Боль не прекращается пока я не встаю. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх