СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Химико токсигологический анализ

№ 35 215 Нарколог 26.07.2016

Суть вопроса такова, нужно проходить химико токсигологический анализ, но у меня болит зуб мучительно, можно ли принять кеторол чтобы не было последсвий при сдаче анализа, чтобы не сказали что я наркоман?

михаил, новороссийск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.08.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Михаил! Кеторол или (Кеторола́к) — лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат из группы производных уксусной кислоты, структурно родственный индометацину. Обладает также сильным обезболивающим эффектом. К наркотическим или психотропным веществам он не имеет никакого отношения, поэтому можете спокойно проходить химико-токсикологический анализ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.06.2016

Можно ли заразиться гепатитом с при общем использовании флакона с хлоргексидином

Здравствуйте. У меня взрослая дочь недавно сделала татуировку, уверяет меня, все было стерильно. У меня еще маленький ребенок и у меня насчет гепатита с "пунктик". Я щетки зубные (они у нас стоят не вместе) обрабатываю хлоргексидином (может это глупые действия- прошу не судить строго) Недавно я увидела что дочь берет флакон хлоргексидина и обрабатывает уши (у нее тунели - большие дырки уже зажившие - видимой крови нет). Если предположить что у нее есть гепатит с и она дотрагивалась носиком флак...

2 ОТВЕТА
30.09.2017

Какое обследование произвести, если сахар в крови у ребенка на тощак 2. 95 без диагноза сах. Диабет

После нового года у ребенка 5лет сахар в крови был 4. 3. Собрались переезжать сдали анализ крови общий и я попросила направление на сахар просто так для профилактики сах. Диабета. Кровь сказали хорошая. А на сахар говорят почти норма и все. Показатель 2. 95 для 5 лет? Везде, где читаю норма 3. 3 для этого возраста. Он регулярное ест сладкое, на кануне дня сдачи крови, я ему не давала сладкого только печеньку после ужина. И еще мы почистили зубы перед сдачей крови. Какие обследования нужно пройти...

0 ОТВЕТОВ
20.11.2017

Ксефокам и справка на права

В пятницу 17 ноября удалял зуб. Раньше после удаления зуба никогда таблеток не принимал, но на этот раз решил последовать совету врача (плоховато себя чувствовал) и принял ксефокам. И только после этого вспомнил что мне в ближайшее время надо идти в наркодиспансер за справкой. Может ли ксефокам повлиять на анализ, и если "да", то сколько ждать?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2015

Частый стул у взрослого

Добрый день! Я хочу задать Вам вопрос вот такой: У моей сестры (ей 35 лет) частый стул, примерно 3-4 раза в день, при этом крутит живот. Она на протяжении полугода сдавала какие-то анализы, пила какие-то антибиотики (это ей сельский терапевт назначал), но все-рано время от времени все повторялось заново. Она мне только на днях сказала о том, что она очень похудела, что у нее болят ноги и начали заболевать зубы (это, видимо, от того что у нее все выходит обратно, все витамины в том числе). Я так ...

2 ОТВЕТА
09.01.2018

Анализ

Здравствуйте Хотела уточнить результат анализов что тут писали? Что это значит? Потому что доктор нам только сказал что из этого результата что ребёнку всегда портится зубы и всегда надо лечить зубы. А остальное нам лечение не назначили что это такое как называется это болезнь или нет?

0 ОТВЕТОВ
10.05.2022

Стоматит

Здравствуйте, беспокоит стоматит. 1.5года уже. Началось с проблемного зуба. Зуб сделала, а стоматит не прошел. Сдавала анализы, врач сказал, что это форма кандидозного стоматита. Выписала лекарства, метронидозол и флуконазол. Пропила все по инструкции и спустя месяц еще больше обострился. Что мне делать в этой ситуации?

1 ОТВЕТ
наверх