Химико токсигологический анализ

№ 35 215 Нарколог 26.07.2016

Суть вопроса такова, нужно проходить химико токсигологический анализ, но у меня болит зуб мучительно, можно ли принять кеторол чтобы не было последсвий при сдаче анализа, чтобы не сказали что я наркоман?

михаил, новороссийск

ОТВЕТИЛ: 07.08.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Михаил! Кеторол или (Кеторола́к) — лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат из группы производных уксусной кислоты, структурно родственный индометацину. Обладает также сильным обезболивающим эффектом. К наркотическим или психотропным веществам он не имеет никакого отношения, поэтому можете спокойно проходить химико-токсикологический анализ.