СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 948
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильный зуд

№ 35 256 Дерматолог 27.07.2016

Здравствуйте! Была у многих врачей, дерматологов и аллергологов и никто толком ничего сказать не можети лечение назначить. То обостряется то затихает, я на правильном питании, жареное сладкое мучное красное и т. Д не ем. Это все очень зудит и еще вокруг губ зуд и красное.

Александра, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2013

В. Hominis и кожный зуд после поездки во Вьетнам

В институте паразитологии сдала анализы на паразитов ничего не обраружено, кроме В. Hominis. Проверилась на паразитов, т. К. 9 месяцев кожный суд, который рецидивирует при окончании лечения, назначенного дерматологом. Зуд появился по возвращении из Вьетнама. Нужно ли лечиться от В. Hominis. И могут ли они являться причиной такой кожной аллергической реакции.

1 ОТВЕТ
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
17.10.2015

Зуд внутренней части бедра

Здравствуйте, Долгое время беспокоит зуд на внутренней стороне бедра. Обращался к дерматологу, он говорит аллергия, назначенное лечение не помогло. Зуд не выносимый, сплю привязываю руки, помогите сил уже нет. Все началось, когда однажды снимал квартиру и среди ночи почувствовал укус как муравей, увидев кровяную точку на стороне бедра, не приехал этому значения. А потом понеслось, и так уже лет5. Кожа в этом месте стала очень сухая.

1 ОТВЕТ
28.02.2016

Сильный зуд по всему телу

Добрый день! У меня появился сильный кожный зуд, чешится все даже губы и уши, была у дерматолога выписал мазь и цифран, мне не помогло, невропатолог тоже не помог, мой лечащий врач т. К у меня вич и гепатит С, сказал что все показатели в норме за исключением затемнения на легких, зуд не проходит и ничего не помогает подскажите что мне делать?

2 ОТВЕТА
04.11.2017

Анализ кожи

Здравствуйте! У нас на теле подкожные пятна, которые себя не как не проявляют не зуда не возвышаются над кожей, не отечны. С апреля месяца мы не поймём, что с кожей анализы нормальные наблюдались у алерголога дерматолога разводят руками. Прием противоаллергических не привел не к чему пятна под кожей так и остались, когда плачет они ещё выражены, одежда хлопок, гипоалергенное питание, быт. Что бы вы посоветовали, с чем связано. Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх