Трихоманияз, не могу вылечится!

№ 35 269 Венеролог 28.07.2016

Здравствуйте, выявили трихомонияз, какой именно не сказали. Лечился 10 дней. Ничего не помогло, все также выделения желто-зеленого цвета, заметил по утрам и когда мочусь вроде бы. Зуд и жжение при мочеспускании как будто что то мешает там в стороне головки внутри. Было обнаружено вот это: Лейкоциты - до 100 Эпит. Клетки - 6-8 Слизь - + Гон. Нейсера- не обн. Флора- отс. Дрожжи +обн. Трихомонады +обн. Назначили: Трихопол внутривенно 3 дня, по 2 флакона Дазолик 1 таб 2 раза в день, 5 дней Цефтриаксон с 6 дня 1гр 1 раз в день внутрмышечно Трихопол 2 таб 3 раза в день, 10 дней Кандазол 1 таб в день, 10 дней Алое 1 мл 1 раз в день, 10 дней все это за 10 дней, может что то не правильно? Или я может не так понял? Помогите и посоветуйте пожалуйста. Скоро свадьба, а я хожу как дурак с ношей

Талант, Омск

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, правильно было бы выполнить исследование соскоба пцр из уретры на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы( все это до начала терапии). Терапия должна проводится с учетом того, что трихомонада обладает свойствами незавершенного фагоцитоза. Посему прием препаратов несколько отличается от указанного вами