Жжениев мочеиспускательном канале

№ 35 391 Уролог 01.08.2016

Здравствуйте! Меня очень давно мучает боли в мочеиспускательном канале. Сдавал анализы. Результаты получается разные. Суть не в этом. На данный момент у меня вообще никаких инфекций нет. Судя по последним анализам. Но в канале есть легкое жжение и в области головки полового члена внутри чешется. Снаружи вокруг головки какие -то толи язвы или еще что-то. Дерматолог-венеролог говорит у вас ничего заразного нет. Я знаю что эти образование не должны быть. Снизу головки эти образование когда давишь слегка болит. А так спокойно, за исключение чесания в канале и жжение. Все анализы есть. Все прекрасно. Анализ мазка показывает-эпителий много, лейкоциты 0-1, слизь немного, микрофлора -кокки и гр-, гр+пал. Выделений вообще нет, сухо. Посоветуйте, что делать.

Шахин, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, надлежит выполнить исследование секрета предстательной железы, трузи железы. Относительно "'образований"- выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации