Вероятность беремеености за неделю до цикла

№ 35 279 Беременность и роды 28.07.2016

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста. С 17 на 18-й дц (цикл 25дн) был незащищенный ППА, до эякуляции так и не дошло, сделала спринцевание соком лимона. Какая вероятность беременности за неделю до нового цикла? Спасибо.

Ира, киев

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вероятность есть. При задержке менструации выполните исследование крови на ХГЧ.