Боли в легких и в седрце

№ 41 343 Терапевт 07.02.2017

Здравствуйте у меня такая проблема во время курения и после сильно болят легкие и колит в сердце и сильный кашель нормально ли это стоит ли мне обращяться к врачу курить бросить не получается что мне предпринять заранее спасибо

Аманжулов Азамат, Адамовский р-н

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Азамат.Совершенно естественно что это не нормально и тело вам показывает что ему плохо от этого яда.А по поводу бросить не получается - оставьте эти отмазки для кого-нибудь другого.