Как правильно поесть: )

№ 35 399 Диетолог 01.08.2016

Базовые условия: Мужчина, 30 лет, уровень обмена в-в 2100 ккал. Какое соотношение нутриентов оптимально для приема пищи за 2-2.5 часа до сна? Два случая: в тренировочные дни (2 часа нагрузки) и в дни отдыха.

Семён, Минск

ОТВЕТИЛ: 01.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, правильно будет посетить диетолога, вам непременно распишут вашу диету. Данная категория не относится к медицинской.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.08.2016 Семён, Минск

Ваш комментарий не содержит ответа. Просьба непрофильных специалистов воздержаться от комментариев. Дополнительная информация: Рост 185 см Вес 76.3 кг Общий жир 7.1 кг Мышечная масса 67.9 Гиперстеник

ОТВЕТИЛ: 01.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это не врачебная тематика. Вам лучше обратиться на специализированный сайт спортивного питания.