Зуд по телу

№ 35 440 Инфекционист 02.08.2016

Здравствуйте. У меня в разных местах по телу зу(чешется), никаких высыпаний и ничего нет, иногда появляется вдутие как от укуса комара(чешется), через пару дней проходит. За правым ухом твердые шишки, уже где то 1.5года. Глистов нет, гепатитов В, С -нет, анализ на ВИЧ показал+. Анализы прикрепляю.

Карен Чопурян, Сочи

ОТВЕТИЛ: 02.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно речь о крапивнице. Какое исследование дало положительный результат? Выполните исследование иммуноглобулина Е