Девственность

№ 35 516 Гинеколог 05.08.2016

Здравствуйте! Можно ли узнать: Что происходит с организмом девушки после потери девственности? Пишут ли в справке для поступления в мед. Колледж наличие или отсутствие девственной плевы?

Юлия, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 06.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вот уж справок по этому поводу ни кто не пишет( разве что по вашему требованию). Совершенно ничего не произойдет( разве что возможна беременность и куча инфекций( если партнер болен и вы не предохранялись