Трудно дышать

№ 35 526 Терапевт 05.08.2016

Здравствуйте! Меня беспокоит то, что я не могу дышать полной грудью, мне как будто не хватает воздуха. Уже пятый день, болей никаких нет, но постоянно хочется зевать, но получается зевнуть очень редко.

Анна, Волгоградская область

ОТВЕТИЛ: 05.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Возможно проблема с лёгкими - стоит выполнить флг, дыхательные пробы у пульмонолога. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 05.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения снимков грудного отдела позвоночника. Посетите невролога в очном порядке.