Температура 37 и диарея

№ 35 613 Терапевт 08.08.2016

Здравствуйте, у меня уже дней 5 температура 37 и диарея, в первые дни были боли в районе желудка, сейчас вроде нет. Что это может быть? Мне 21 год

Виталий, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.08.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Виталий! данное состояние может быть вызвано такими бактериями или вирусами как энтерококк, стафилококк, и другими и так же можно говорить о сальмонелезе и многом другом. Для того что бы решить что это, и тем более говорить о каком то лечении необходимо понять чего происходит, поставить диагноз. для этого самое верное посетить доктора терапевта или инфекциониста