Гострики

№ 35 669 Инфекционист 10.08.2016

У мене є гострики аналіз на кал нічого не показав але я сама їх бачила як їх позбутися які таблетки допоможуть

Ліна, Львів

ОТВЕТИЛ: 10.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если в результатах исследований на гельминты не обнаружены яйца и взрослые особи( анализ должен быть проведен 3х кратно), стало быть у вас их нет. Повторите исследования.