Боль в животе слева, что это может быть?

№ 39 767 Терапевт 17.12.2016

Мне 37 лет. Ночью после неловкого поворота во сне возникла резкая боль в левой верхней части живота, я проснулась от этой боли. Эта боль хоть и уменьшилась, но полностью не проходит уже несколько дней, усиливается при резких движениях, при подъеме тяжести. Что это может быть и что делать?

Екатерина, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 18.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Начните с посещения невролога для проведения осмотра и обследования грудного и поясничного отделов позвоночника.