Запор, понос, боли в низу живота, боль при сексе

№ 35 713 Гастроэнтеролог 11.08.2016

Здравствуйте, мне 18 лет. Беспокоят то запоры, то понос, может все чередоваться, день через день. Боли в низу живота иногда проявляются как давящие, болит как будто кишка иногда из которой выходит кал. Иногда бывает тошнота. Несколько раз переносила цистит, лечила антибиотиками. Была у уролога, с болями в почках, она сказала, что возможно опущение, но это было месяца 3 назад. Сейчас беспокоят запор, понос, тошнота, боли в низу живота. И еще неприятное ощущение во время секса, половой орган партнера, словно что то двигает. Болезненная менструация.

Лера, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения биохимического анализа крови, фиброгастроскопии. Соблюдение рационального питания и щадящей диеты.