В порядке ли щитовидная железа?

№ 35 738 Эндокринолог 12.08.2016

Здравствуйте! Мне 58 лет. Исследовали щитовидку на УЗИ. Признаки ДТЗ без увеличения объёма железы. Сдала на гормоны: тиреотропный гормон ТТГ - 1. 8418 мМЕ/мл; тироксин общий (Т4 общий) - 5. 48 мкг/дл. Всё ли у меня в порядке?

Антонина, Пермь

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, имеется небольшое снижение т4 св, чтобы оценить необходимость лечения, необходим осмотр эндокринолога.