Опухло под языком

№ 35 745 ЛОР 12.08.2016

Здравствуйте, у меня высокое давление и я выпил как обычно с утра лекарства, но давление не спадало, я положил под я зык "капотен" и задремал, а когда проснулся под языком очень сильно опухло как будто появился второй язык. Я ощущаю эту опухоль языком. Что это может быть и что делать чтобы опухоль спала? Спасибо заранее.

Роман, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам необходимо немедленно посетить вара. Примите антигистаминный препарат. Непременно контроль АД