СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Надо сдавать анализы.

№ 35 781 Нарколог 13.08.2016

Вопрос такой: мне надо сдать годовой анализ крови у нарколога, но в течении месяца попивал пиво в умеренном количестве( не напивался), недавно ездил на море, там выпил не много вина и настойки на коньяке. Как это всё может повлиять на анализы и сколько надо ждать чтоб анализы были в норме?

Андрей, Тула

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.08.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Андрей! Если Вы на учете у нарколога по поводу алкоголизма, необходимо воздерживаться от употребления алкоголя. если хотите сняться с учета. "Сколько надо ждать, чтоб анализы были в норме?" - В течение 1 суток алкоголь полностью удаляется из организма, и анализы его не покажут. Однако, если выпито много, или запой длился несколько дней, то плохое самочувствие будет сохраняться еще несколько суток, при этом могут быть отклонения "печёночных" проб при биохимическом анализе крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2015

Можно ли заразиться питьем из одной бутылки?

Здравствуйте, сегодня ехала с людьми в поезде, очень хотелось пить угостила водой из бутылки женщина, я взяла с дуру и попила. Она ехала с маленьким ребенком, вроде на вид здоровые, чистые и аккуратные. Могла ли я заразиться через бутылку чем-то страшным. ВИЧ, гепатит ( прививки мне делали в 14 лет по-моему), туберкулез, сифилис? Вода в бутылке была теплая, я сделала всего 3 глотка. Единственное что, у меня воспалено горло, может ли это сыграть в отрицательную пользу для меня? Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
17.04.2018

Сколько должно пройти времени для улутшения анализов?

Здравствуйте, вопрос таков. Направили на анализ крови CDT, но последние месяцев 6-7 выпивал каждый день, но исключительно пиво. Сколько должно пройти времени что-бы идти сдавать анализы? Зарание спасибо

0 ОТВЕТОВ
18.09.2016

Помогите решить вопрос с анализами

Здравствуйте Доктор! У меня к вам вопрос, что за анализ такой, или даже комплекс анализов под названием "сдт", если можно опишите поподробнее! Заранее при многом благодарен!

1 ОТВЕТ
08.01.2018

Эрозивная гастропатия

Здравствуйте, 3 января наелся салаты разных видов, через несколько часов тошнота без рвоты, подумал норм, проснулся ночью от температуры 38 и тошноты, и тяжесть в желудке, на след день темпертура ушла, но была боль в желудке отдает в спину кинжалом. Потом прошло. Потом была тяжесть даже когда чуток поем, спустя 3 дня все прошло. Но я сделал фгс и узи так на всякий. Узи все норм, только изогнутый желчный пузырь. Г образный. Фгс показал эрозивная( афтозная) гастропатия, поверхностный бульбит. Слиз...

1 ОТВЕТ
04.08.2020

Перенесенный гипатит

Здравствуйте. Мой мч сдавал донорскую кровь. Врач через месяц сказал что донором он быть не можпт, тк в прошлом переболел гипатитом( не уточнил каким). Прямо сейчас не можем сдать уточнительные анализы. Что может означать " переболел в прошлом"? Значит ли что сейчас он не заразен для меня?

2 ОТВЕТА
наверх