Как узнать девственница я или нет?

№ 35 839 Гинеколог 15.08.2016

Мне интересно для себя, у врача побоялась спросить, мне 16 и я веду активную половую жизнь с девушками, я не помню свои ощущения в первый раз, но и не больно мне когда в меня проникают пальцами, порвана ли плева или нет я не знаю, как можно узнать это дома?

Алина, Минск

ОТВЕТИЛ: 15.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, дома никак вы не узнаете, да и зачем? Вероятность того, что при активной половой жизни девственность сохранена очень мифическое. При желание очный осмотр гинеколога.