СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мышечная слабость

№ 35 846 Дерматолог 15.08.2016

Здравствуйте. Мне 34 года. Скажите пожалуйста, могут ли гнойники на лице, почти по всей спине и в области груди быть причиной таких симптомов как мышечная слабость и нездоровая сонливость уже чуть больше года, особенно после утреннего сна? Или это может быть какая-либо вирусная инфекция? При обследовании (МРТ головы, шеи, клин. Анализ крови, биохимия, иммунограмма) есть небольшие отклонения, но как говорят терапевт и невропатолог всё в пределах нормы. Кроме гнойничковых высыпаний больше ничего не остаётся. Обнаружили разве что хронический холецистит, клещ демодекс (эти заболевания уже давно, около 10-ти лет) и ещё вирус Эпштейна-Барра (не в крови, а в слюне). Но может ли это быть причиной вышеуказанных симптомов?

Волобуев Владислав, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.07.2020

Укус клеща

Здравствуйте, укусил месяц назад клещ, после была небольша ломота в мышцах и слабость, температуры не было, все прошло, позже появлялись головные боли, живот болел, шея, и вот сейчас последние дни снова появилась в мышцах боль и голвокружение, температура не поднималась. Связано ли это с укусом и могла ли заразиться?

1 ОТВЕТ
09.01.2014

Как влияет ХВГВ на беременность и роды?

Добрый день! Меня зовут Лариса, 32года, г. Минск. Несколько лет назад мне был поставлен диагноз HbsAg-носительство, в настоящее время он перерос в хроническую форму. Я очень хочу стать мамой, беременность будет первой. Очень боюсь, боюсь за жизнь будущего ребеночка. Прочитала много информации по этой проблеме, но все же хотелось бы услышать от специалистов информацию о том, как же все-таки протекает беременность у женщин с ХВГВ, о последствиях во время родов и влияния этой инфекции на ребенка. З...

2 ОТВЕТА
26.07.2015

Может ли хлор содержащие или токсичные вещества привести к обострению хронических заболеваний жкт

У моего мужа признали хронические заболевания по жкт такие как: панкреотит, холецистит, гастрит. После того как были погрешности в питании было обострение холецистита и панкреотита мог ли запах дёгтя быть прокационным веществом пришлось вызвать скорую, а второй случай обошёлся без скорой но могло ли хлор содержащее вещество быть инициатором обострения

0 ОТВЕТОВ
28.04.2015

Помогите прояснить ситуацию

Добрый день, в течении года, анализ крови показывает лейкоциты3.6, лимфоциты 54, постоянно держится температура 37.3, слабость. Из хронических заболеваний, аднексит и эрозии желудка. Анализымна биохимию и вирусы в порядке. Иногда восполяються лимфоузлы. Онко маркер са 19, повышен на пять едениц. Врачи дать точного ответа почему такое состояние не могу. Подскажите, из за чего это может быть и какие анализы сдать?

0 ОТВЕТОВ
06.03.2017

Боль в шее

Болит шея слева и лопатки, повышается давление, при ходьбе слабость в ногах и левой руке, ночью дёргается правая рука, нервный тик, если не выспалась то давление с утра скачет. Сделала мрт, остеохондроз, дорзальной протрузии С5/С6. Действительно ли это шея или может заболевания цнс? Какое лечение посоветуете, мануальщиков не приветствую.

1 ОТВЕТ
наверх