Камни в почке

№ 35 889 Уролог 16.08.2016

Добрый день. 57 лет. Мне удалили лапороскопически год назад камень 2 см. С тех пор почка болела постоянно. На данный момент в мае вышли 5 камней уратных до 11 мм. УЗИ показывало небольшие камни. В августе сделала 2 узи, в своем городе и через три дня в Томске. Сдала анализы. Прикладываю. Пожалуйста, скажите, что мне сейчас нужно делать? По биохимии крови мочевая кислота 538, хлор 99, остальное норма. По анализу мочи: белок 178, гемоглобин +, эритроциты -17, соли мочевой кислоты, остальное в норме. Тянет в туалет, моча мутновата, светлая, почка болит при движении. И почему-то чешутся ладони.

Галина Кузнецова, Мариинск

ОТВЕТИЛ: 17.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, срочно посетить уролога-хирурга, вероятно показана операция споследующим медикаментозным лечением в виде антибиотикотерапии и приёма уролитиков.