Гнойные прыщи на половых губах. Что это?

№ 35 929 Гинеколог 17.08.2016

Доброго дня. Скажите пожалуйста, я была на море, и посидела вечером на холодном песке, на следующий день появились гнойные прыщи на больших половых губах, но на левом их 7шт, а на правом 4 маленькие не гнойные ещё. Скажите это серьёзное что то?

Наталия, Донецк

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, похоже на фолликулит - воспаление волосяных луковиц. Обработайте паховую область хлоргексидином, на ближайшие 2-3 дня - избегать половых контактов и бритья. Посетите врача в очном порядке.