Почему выделяется жидкость из члена?

№ 35 968 Венеролог 18.08.2016

Здравствуйте, я прикусила мужу половой орган теперь из головки выделяется прозрачная водичка. Что это? Это серьёзно?

Маргарита, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы поступили весьма опрометчиво. Вероятно, имеет место травма слизистой уретры. Необходимо посетить уролога в очном порядке