Расползается шов после кесарево сечения

№ 36 Хирург 10.09.2011

Добрый день! Скажите пожалуйста почему после операции кесарево сечение мне сделали шов тонкий прошло 4 месяца он стал широким как будто расползся. После 4 лет он у меня оставался красным это после первой операции. Спасибо.

Елена Кузева, Гомель

ОТВЕТИЛ: 21.09.2011 Точилин Евгений Санкт-Петербург 0.0 Хирург-терапевт

Вполне вероятно, что у вас есть склонность к гипертрофичным рубцам. Это особенность вашего организма.