Лечение при хроническом атрофическом антрум-гастрите умеренной ст. Активности

№ 36 125 Гастроэнтеролог 23.08.2016

Моему сыну сделали гистологию слизистой антрального отдела желудка сниженной высоты результат: в собственной пластинке лимфоплазмоцитарная и эозинофильная инфильтрация с примесью нейтрофилов, лейкодиапедез. В отдельных ямках единичные скопления спиралевидных палочек. В покровно-ямочном эпителии дефекты поверхности, не достигающие уровня желез. Заключение: хронический атрофический антрум-гастрит умеренной ст. Активности, с неполными эрозиями, с минимальной (+) НР-обсемененностью. К29. 4; 5 категория Сейчас он находится на вахте и к врачу сможет попасть только в начале декабря. Какие лекарства ему пропить можно сейчас пока он там?

Агаркова Елена, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 24.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, заочно назначать лечение нельзя, пока нет возможности попасть к врачу можно принимать фосфолюгель, альмагель.