У ребенка не проходит кашель и заложенность носа

№ 36 200 ЛОР 25.08.2016

Здравствуйте, уже много раз ходили к педиатру, которая слушала, хрипов нет, все время назначали снуп, физраствор промывать, в горло прыскать люголь, мирамистин, т. К стекало по задней стенке и вополялось горло. Ночью мучал кашель ребенка, была заложенность, в начале были сопли, уже прошел месяц, пошли к ЛОРу, все так же, прописали флуимуцил антибиотик с небулайзером, янепонимаю, разве синусит поставленны диагнозе этим лечить? Сопли уже не отсасываются, ребенок кашляет, ток когда ложитьсяспать или встает и 2-3 раза ночью.

Алла, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.08.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, если вам непонятно назначенное лечение, то нужно было спросить об этом врача, который ОСМАТРИВАЛ ребенка. Только он может дать ответ на этот вопрос. Другое дело, что при таком затяжном кашле можно применить гомеопатический способ лечения, обратившись к специалисту. Мои случаи здесь www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm